УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майкл Щур показал, кто танцевал в костюме медведя на "инаугурации" террориста Захарченко: опубликовано видео

25,6 т.
Майкл Щур показал, кто танцевал в костюме медведя на 'инаугурации' террориста Захарченко: опубликовано видео

Журналист Майкл Щур в своей программе "Утеодин" на первом национальном рассказал о втором тайном визите актера Михаила Пореченкова в Донецк и его участии в "церемонии инаугурации" террориста Захарченко.

Читайте: "Крупнокалиберный привет" Пореченкову: украинские бойцы опубликовали новое видео

По версии журналиста, "инаугурационный" танец в костюма медведя после торжественной клятвы главаря террористов додерживаться "законов "ДНР", на сцену в компании "русских девиц" в кокошниках вышел актер Михаил Пореченков в костюме медведя.

После Маклу Щуру удалось взять в актера "комментарий" по этому случаю.

Читайте: Михаил Пореченков психанул из-за медали "за Лугандон"

Как сообщал "Обозреватель", 30 октября, в четверг, в сети появился ролик, на котором Пореченков в шлеме с надписью "PRESS" стреляет из пулемета "Утес" по позициям украинских военных в аэропорту Донецка. В связи с действиями российского актера.

Широкая общественность как украинская, так и российская осудила действия актера, а российская активистка пристыдила Пореченкова прямо на премьере его спектакля, вручив ему медаль "Луганданского стрелка" и бросив на сцену игрушечный пистолет.

ЧИТАЙТЕ: Юморной коуб "Пристрели меня, Пореченков!" показал новую ипостась актера

СБУ и МВД Украины открыли в отношении Пореченкова уголовные производства по статье ч.3 ст.258 Уголовного кодекса Украины за участие в террористической деятельности "ДНР", а также по ч.4 ст.260 за участие в деятельности незаконных вооруженных формирований.