УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автор клипа "Привет, Америка" уже подумывает об эмиграции

2,2 т.
Автор клипа 'Привет, Америка' уже подумывает об эмиграции

Студент 3-го курса Киевского национального университета культуры и искусств Назарий Павлеса, прославившийся эротическим клипом на авторскую песню "Привет, Америка!", уже задумывается об эмиграции.

"Я украинец, я патриот, но теперь уже и не знаю. Кто-то может не воспринимать мое творчество, но нужно уважать и тех, кто воспринимает. Если в Украине люди не готовы к тому, что я делаю, я выеду в другую страну. Мне здесь разрушили все – и жизнь, и здоровье", - сообщил "Комсомольской правде в Украине" Павлеса.

При этом режиссер уверен, что клип у него украли. "Я собирался получить на него авторские права и продать местному телеканалу. Документы подал 27 апреля и 28 июня будет готов патент. После предварительного просмотра на кафедре я сдал диск с клипом в вуз. Не знаю, кто скопировал его в Сеть, кто хочет нажиться на моем горе. Может быть кто-то из однокурсников? Я готов подавать в суд", - заявил он.

Парень также рассказал, что сьемки клипа ему обошлись в 7200 гривен. Он платил за эротический костюм главной героини Катрин, за работу ее напарника, за номер отеля, где происходило действо.

Павлеса отметил, что написал около 45 песен на собственные стихи. Это патриотические творения и в них много про любовь. Песню "Привет, Америка" парень написал еще в 2008 году, но только сейчас смог сделать клип.

Неприятности начались еще в процессе работы. Парень Катрин не хотел, чтобы его девушка снималась в откровенных сценах, он даже угрожал Назарию.

"Но Катя сама хотела работать. Я ей несколько раз говорил: "Ты можешь отказаться", а она хотела. У Кати хороший голос, она мечтает стать певицей", - заверяет режиссер.

При этом сейчас, по словам Павлеса, девушка очень расстроена и просит удалить клип из Интернета.

Режиссер также утверждает, что своим клипом он хотел показать красоту украинских женщин.

"Я людям, считаю, что показал что-то новое, чего они не видели, что было для них закрыто завесой неосталинизма. Я показал новый стиль украинской женщины – это украинская пышногрудая красавица эпохи казачества. Я рад, что это произведение приобрело такую популярность", - заявил ТСН парень.

Режиссер также рассказал, что в его прежнем фильме снималась его супруга. Она и в дальнейшем готова поддерживать начинания мужа.

Напомним, в Интернете набирает популярности эротический клип, снятый студентом 3 курса кафедры режиссуры Киевского национального университета культуры и искусств Назария Павлеса.

Главной героиней клипа "Привет, Америка" является девушка с пышными формами Катрин, которая рассказывает бывшему возлюбленному о том, что "полюбила другого", "отдала ему свое тело" и намерена уехать в США, "умирая от жажды секса".

Клип в короткие сроки получил небывалую популярность в социальных сетях. Большинство комментаторов сходятся во мнении, что видео является новым жанром порно.

Научный руководитель студента, преподаватель режиссуры Василий Образ рассказал "Обозревателю", что исключать студента-заочника за неудачный клип из ВУЗа не станут.