УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Хорватии нашли голову пришельца, пахнущую мужским одеколоном

966
В Хорватии нашли голову пришельца, пахнущую мужским одеколоном

Голова инопланетянина, пахнущая мужским одеколоном, была обнаружена на кладбище в Хорватии, сообщает издание Federal Post.

Мэр города Иван Стефик уверен в том, что находка действительно имеет внеземное происхождение, и поручил ученым тщательно обследовать ее.

"Голова была обнаружена на глубине около одного метра под землей. Неожиданное открытие заставило рабочих испытать настоящий шок. Я знаю, это звучит глупо, но мы не можем найти более рационального объяснения тому, что нашли", - сказал Стефик.

По словам местных жителей, голова сделана из материала, похожего на мягкую резину, а вместо рта имеет нечто отдаленно напоминающее птичий клюв.

В то же время скептики склонны предполагать, что новое доказательство существования внеземной жизни ничто иное, как корень дерева причудливой формы.

"Они утверждают, что нашли на кладбище голову пришельца, и при этом говорят, что это рациональное объяснение. Это выглядит, как часть дерева странной формы. Кора, пролежавшая под землей, могла бы стать мягкой. Дерево, должно быть, легко отличить от других веществ, таких как камни и кости. Это смешно", - утверждают скептики.