УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муки Рождества: диджей на радио 24 раза проиграл новогоднюю песню

5,9 т.
Муки Рождества: диджей на радио 24 раза проиграл новогоднюю песню

Австрийскую радиостанцию засыпали жалобами после того, как один из их диджеев забаррикадировался в студии и 24 раза подряд проиграл песню Last Christmas группы Wham.

Песня звучала в эфире 2 часа нон-стоп и вызвала целый шквал недовольства, сообщает австрийское издание The Local.

27-летний Джо Кольхофер, работник радиостанции Antenne Carinthia, вышел в эфир в 8 утра по местному времени, сообщив слушателям, что не чувствует в людях вокруг духа Рождества.

В результате он устроил передозировку праздничного настроения слушателям, проиграв песню Last Christmas 24 раза на протяжении двух часов утреннего эфира.

По рассказам сотрудников радиостанции, диджей забаррикадировался и не пускал своих коллег внутрь до 10 часов утра. До тех пор сотрудники могли лишь беспомощно наблюдать за творящимся бесчинством через окно в студии.

Читайте: Топ-20 самых провальных новогодних украшений

Радиостанция подтвердила сотни звонков от возмущенных слушателей, которые позже выразили свое возмущение и в социальных сетях.

Сам Джо Кольхер также принимал звонки от недовольных в прямом эфире и решил прекратить вещание после звонка своей 4-летней дочери Леони Мишель.

"Я хотел играть песню весь день, но поскольку я люблю свою дочь, то решил удовлетворить ее просьбу", - сказал Джо.

Читайте:

Пенсионер показал, как совмещать йогу и распивание пива: видеофакт

Как ранее сообщел "Обозреватель", создать праздничное настроение можно воплотив одну из 15 идей оригинального украшения новогодней елки.