УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО

1,1 т.
В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО

Британскому туристу удалось случайно заснять на камеру пару летающих тарелок в то время, как он снимал пейзаж морского курорта.

Турист из Уэльса Гайдн Морган заметил неопознанные объекты только после того, как вернулся домой и принялся пересматривать отснятый на отдыхе материал. Мужчина запечатлел два объекта, летевших высоко в небе над симпатичным прибрежным городом Кингсвеар в Девоне.

Бывший авиационный инженер ВМФ сказал, что сделал снимки в 13:39 в среду, но через девять секунд, когда в кадре снова оказался тот же участок неба, загадочных объектов уже не было.

"Я был на пароме и снимал пейзажи. Я посмотрел на небо и увидел нечто странное. Недолго думая я сделал несколько снимков. Вернувшись домой и начав рассматривать фото на своем компьютере, на одном из кадров я совершенно ясно увидел две черные точки, по форме напоминающие классические НЛО", - приводит слова Моргана Федпост со ссылкой на Mail Online.

Изначально Морган был настроен весьма скептически и попросил проверить свои снимки двух профессиональных фотографов, которые тщательно изучив изображения исключили вероятность того, что "объекты" могут оказаться пылинками, попавшими на объектив камеры фотографа-любителя.

"Я понятия не имею, что это такое. Это определенно не птица. Я и представить себе не могу птицу такой формы и с такими очертаниями. Когда я смотрю на увеличенные фотографии, мне кажется что в центре этих летающих объектов что-то есть", - говорит Гайдн Морган.

"Я не уфолог. Я посвятил 27 лет своей жизни военно-воздушным силам. Я много летал и видел множество образцов летающей техники, но то, что я снял, ничего подобного в своей жизни я раньше не видел", - добавил британец.

На прошлой неделе британский фоторепортер Уильям Фазерс сделал фотографии солнечного света, отраженного от морской воды. Получившийся эффект походил на то, как будто НЛО заходит на посадку в гавани. Фазерс, живущий в Полперро, говорит, что в первые секунды он и сам испугался того, что на воду садится инопланетный космический корабль, когда он увидел сильный голубой луч света в гаване.

Напомним, на видеохостинге YouTube были опубликованы кадры НЛО, спускающегося с неба над городом в Исландии

В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО
В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО
В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО