УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интернет-хулиганы переписали статью "Википедии" о взъевшемся на Макаревича депутате Госдумы: путофашист!

25,4 т.
Интернет-хулиганы переписали статью 'Википедии' о взъевшемся на Макаревича депутате Госдумы: путофашист!

Интернет-хулиганы изменили статью в "Википедии" о депутате Госдумы Евгении Федорове, который выступил с инициативой отобрать у российского музыканта Андрея Макаревича все государственные награды.

Так, теперь в данной статье указано: "Евгений Алексеевич Фёдоров, давно сотрудничающий с путинскими фашистами (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — путофашистский общественный, политический деятель, депутат Государственной Дуры Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Дуры ФС РФ, член Центрального политсовета "Единой России", кандидат экономических наук. Координатор "Национально-Освободительного движения".

Читайте: Немцов призвал массово поддержать затравленного Макаревича

Как сообщал "Обозреватель", 12 августа Макаревич прибыл в Святогорск по приглашению Президента Фонда волонтеров Украины, чтобы посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске.

Он выступил перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске в Областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе "Перлина Донеччини".

Депутаты Государственной думы Российской Федерации недовольны словами и действиями лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, который, по их словам, в последнее время пропагандирует открытую антироссийскую политику.

Читайте: Акунин начал акцию "Брысь от Макаревича!"

Макаревич намерен судиться с депутатом Госдумы Евгением Федоровым, который выступил с инициативой отобрать у музыканта все государственные награды.