УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне вычислили путинского персонажа в "Спокойной ночи, малыши!"

31,9 т.
Россияне вычислили путинского персонажа в 'Спокойной ночи, малыши!'

После того, как продюсер передачи "Спокойной ночи, малыши!" Александр Митрошенков рассказал о том, что в честь 50-летнего юбилея передачи в ней появится новый герой, автором которого есть сам президент РФ Владимир Путин, россияне в социальных сетях сразу же принялись обсуждать нового героя детской передачи.

Интернет-пользователи предсказывают появление в детской передаче Игоря Стрелкова, бывшего министра обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики - прямо из лесов Донбасса.

Пользователи Twitter публикуют коллажи со Стрелковым, который в этом месяце неожиданно сложил с себя полномочия и практически исчез из информационного поля, сообщает NewsRu.

Имеются, впрочем, и другие кандидатуры.

Одна из кандидатур - "Ватничек", или маленький ватник. Мем "ватник" используется в интернете для обозначения российских ура-патриотов.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин придумал нового героя для детской телепрограммы "Спокойной ночи, малыши!". Персонаж будет якобы родом из того же волшебного леса, откуда появились остальные герои, но сделанным в формате 3D.