УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев в женских очках рассмешил блогеров

3,0 т.
Медведев в женских очках рассмешил блогеров

Странный выбор аксессуаров премьером Дмитрием Медведевым стал предметом насмешек со стороны представителей российской блогосферы. Внимательные блогеры заметили на фотографиях, что глава правительства носит эффектные и дорогие солнцезащитные очки торговой марки Cartier.

Стоимость модели Panthère de Cartier составляет порядка 28 тысяч рублей. Но, как заявляют блогеры, Медведев оконфузился, пощеголяв в женских очках.

"Дело в том, что эти очки – женские, – пишет блогер Дмитрий Лысков. – Идем на сайт Cartier, раздел Аксессуары, выбираем "Для женщин", выбираем "Очки" – попадаем на "Роскошные очки для женщин". Здесь выбираем "Солнцезащитные" – и там находим: "Солнцезащитные очки без оправы Panthère de Cartier. Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол".

"Ну и кто этот человек, что так издевается над первым-вторым человеком в государстве?" – вопрошает ЖЖист.

Скандальная новость широко разлетелась в Рунете, где приводится еще одна фотография с Дмитрием Медведевым и Элтоном Джоном, на которой запечатлены похожие очки. Британский певец-гей приходил на встречу с российским премьером именно в Panthère de Cartier, передает НР.

Блогеры разразились едкими комментариями в адрес премьера:

"Ещё давеча, как только эта фотка попала в сеть, офигел – подобное с деловым костюмом вообще не алё, только если наркобарон или его охранник )";

"Неужели можно настолько иметь отсутствие вкуса??";

"Кто тот приколист, что ему шмотки и побрекушки подгоняет?";

"Отлично! Не хватает женского платья, а так очечки в тему)";

"Ох не стоило ему с Элтоном Джоном так тесно общаться...";

"чего Вован дарит то и приходиться носить";

"Ах вот, оказывается, кто стоит за всеми этими взыгравшими в последнее время лгбт...";

"Зачем предполагать худшее. Просто ввиду стеснённых материальных обстоятельств не может купить мужские очки, одолжил у жены, на двоих не так накладно. Дело житейское".

Почему Медведев выбрал именно женскую модель, непонятно. Аналогичный аксессуар, но со стеклами другой формы, есть у Cartier в разделе мужских аксессуаров.

"Мужская версия действительно есть, но у неё стеклышки именно "мужские" почти прямоугольные, а у Недимона как раз "женский вариант", со скошенными и более узкими стеклами", – отмечают блогеры.

Добавим, что Медведев носит Panthère de Cartier давно: фото, обнаруженные блогеры, датируются апрелем 2011 года. Тогдашний президент появился в очках, как у Элтона Джона, в Омске, где проходило совещание по вопросам развития энергетики.

Ранее сообщалось, что президент Владимир Путин в туфлях на платформе взорвал Интернет.

Медведев в женских очках рассмешил блогеров
Медведев в женских очках рассмешил блогеров
Медведев в женских очках рассмешил блогеров
Медведев в женских очках рассмешил блогеров
Медведев в женских очках рассмешил блогеров