УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Солнце Украины над Донбассом": в "ДНР" опозорились с "патриотическим" тату

30,8 т.
Татуировка

В "ДНР" распространили фотографию татуировки с "патриотической" надписью "Донбасс - сила", не заметив, сине-желтые цвета.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook рассказал енакиевский врач и блогер Александр Чернов, которого российские СМИ прозвали "доктор Смерть".

По его словам, когда сепаратисты прочитали комментарии людей, которые увидели на снимке украинскую символику, то попытались удалить фото.

Читайте: "В*тка из Донецка": в сети вычислили студентку института МВД, прославляющую "ДНР"

"Новейший казус сепарНета! Сегодня крупнейшие сепарпаблики "ДНР", в частности Донецка и Макеевки - горделиво перепостили "патриотичную", в стиле "Донбасс порожняк не гонит" фотографию татуировки! Но фактически везде за считанные минуты сепарнетную вату порвало от кучи адекватных комментов под фотографией: "Солнце Украины встает над мраком нынешнего Донбасса!" и т.п.", - рассказал блогер.

"Гоvно-паблики кинулись спешно удалять фото, но шедевральная картинка уже "пошла в свет. ПС: Супертатушка! Достойная стать одним из фото-боди-мэмов борьбы за освобождение оккупированного Донбасса и возвращение его в лоно Украины!" - добавил он.

Читайте: Заберите нас к себе: "обиженный" главарь "ДНР" обратился к властям России

Как сообщал "Обозреватель", на концерте в оккупированном Донецке станцевали гопак.

"Солнце Украины над Донбассом": в "ДНР" опозорились с "патриотическим" тату