УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России мужчина в юбке и без белья шокировал женщин

1,1 т.
В России мужчина в юбке и без белья шокировал женщин

В Вологде правоохранители задержали расхаживающего по улицам мужчину в юбке и без белья

В дежурную часть УМВД России по Вологде позвонила женщина и сообщила, что по ул. Ленинградской в районе магазина "Золотой ключик" расхаживает мужчина в короткой женской юбке и без нижнего белья.

"На место был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Возмутителя спокойствия задержали и доставили для разбирательства во второй отдел полиции", - говорится в сообщении российских правоохранителей.

32-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, а вместо привычных для мужчин брюк на нем была женская джинсовая юбка. Нижнее белье действительно отсутствовало. Стражам правопорядка задержанный пояснил, что у него имеется всего один комплект одежды, которую он постирал. Однако, когда он повесил штаны для просушки, выяснилось, что закончились сигареты и спиртное. Мужчина не придумал ничего лучше, чем надеть на себя юбку сестры и совершить променад в близлежащий ларек.

В отделе полиции на мужчину был составлен административный материал. Стражи правопорядка провели с вологжанином профилактическую беседу и доставили до места жительства.