УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бред и пошлость: Киселев заинтересовался ценой трусов Обамы

28,1 т.
Бред и пошлость: Киселев заинтересовался ценой трусов Обамы

Российский телеведущий Дмитрий Киселев, который является одним из главных пропагандистов Кремля, в программе "Вести недели" задался вопросом о цене трусов президента США Барака Обамы.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Максим Щербина.

"Только что в "Вестях недели" Дмитрий Киселев развенчал расследование BCC "Тайные богатства Путина". Знаете как? Он резко обернулся в камеру и сказал: "Дворец в Геленджике не принадлежит Владимиру Путину. Он там даже ни разу не был. Я интересовался". Туше", — отметил журналист

"А вообще все 10 минут просмотра этой роскошной мерзости я не только ловил себя на том, что занят чем-то противоестественным, но и где-то даже восхищался этим полоумным словоблудом. Наверное, похожие чувства переживает врач-психиатр, сталкивающийся с сумасшедшим, трепещущим от стройности и убедительности своего же бреда. Как же сладострастно он выдает всю эту трупоедскую ахинею. Пытаясь выписать руками в воздухе какую-то дьявольскую пентаграмму, Дмитрий упоенно валит в кадр: "Искусство рисования трупных пятен на деньги налогоплательщиков, или как BBC позорит английскую королеву: в поисках богатств Путина выдали уголовников за экспертов. Но так ничего и не нашли. Гадят", — отметил Щербина.

Читайте: Золото Путина: эксперт объяснил, куда российская элита прячет деньги от американцев

Киселев разнес журналиста BBC, который "посмел" осуждать президента России Владимира Путина.

"Далее следуют 5 минут издевательств над портретом английской королевы. Потом пассаж о том, что журналист BBC — не просто не специалист по России, но и вообще г**но, посмевшее усомниться в праве Путина ходить на треньку в штанах за 3000 долларов. На скриншоте — контр-ход "Вестей-недели", после которого я выключил эту пошлость. Да, и еще — BBC пользуется магией вуду. Отчетливо понимаю, что люди, которые верят Дмитрию Киселеву, неизлечимо больны", — добавил журналист.

Как сообщал "Обозреватель", в сети появился скандальный фильм, снятый британским телеканалом BBC One, "Тайные богатства Путина".