УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самолет вынужденно приземлился в Дании из-за полуголого пьяного пассажира: видеофакт

14,6 т.
Самолет вынужденно приземлился в Дании из-за полуголого пьяного пассажира: видеофакт

Из-за буйного пассажира на борту самолета авиакомпании Ryanair, следовавшего из Риги в Дублин, экипаж принял решение совершить незапланированную посадку в аэропорту датского города Орхус, сообщает The Daily Mail.

Вскоре после взлета один из пассажиров вскочил со своего места, разделся до пояса и начал демонстрировать боксерские приемы на переборке самолета. Обеспокоенные таким поведением мужчины попутчики нашли в себе смелость и скрутили хулигана, однако самолет все же совершил посадку в Дании, чтобы сдать его на руки полиции, передает NEWSru.com.

Представитель полиции Восточной Ютландии Петер Халльстрем сообщил, что им пришлось его задержать, так как он нарушил правила поведения в самолете, что и спровоцировало изменение маршрута. "Экипаж не мог с ним справиться, это сделали пассажиры, которым удалось его связать", - заявил Халльстрем.

Читайте: Премьер Болгарии из-за поломки самолета целый час летал над аэропортом Софии

Он добавил, что, хотя задержанный на борту самолета вел себя вызывающе, он никому при этом не угрожал.

Хулиган не проявил сопротивления при аресте и спокойно провел ночь в камере. Неизвестно, будут ли ему предъявлены какие-либо обвинения или финансовые требования по возмещению расходов авиакомпании.

Имя и гражданство беспокойного пассажира также не сообщаются.

Читайте: Истребители НАТО перехватили российский самолет над Балтикой