УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алкоголик бросился в пылающий дом, чтобы спасти пиво

1,0 т.
Алкоголик бросился в пылающий дом, чтобы спасти пиво

В США произошел инцидент, удививший даже опытных пожарных: мужчина, передвигающийся при помощи трости, отважно бросился в горящий дом за любимым напитком.

Несколько дней назад американец Уолтер Серпит установил в своем доме новый водонагреватель и, прихватив пару банок пива, сел смотреть телевизор. Однако вскоре мужчине пришлось оторваться от экрана, так как комната наполнилась едким дымом.

Американец выбежал в коридор и понял, что причиной пожара стал недавно установленный водонагреватель. Он сразу вывел из дома всех домочадцев (7 человек), а затем направился к пылающему зданию.

Но Уолтер решил войти в горящий дом не ради спасения любимых животных, документов, ценных вещей или семейных фотографий, передает Федпост со ссылкой на The Huffington Post. Его мысли занимали несколько банок пива, которые он оставил в комнате.

На глазах у шокированных родственников хромающий мужчина с палочкой бросился в огонь и через несколько минут вышел из дома со спасенным пенным напитком.

"Я сказал им (родным) позаботиться о детях и все такое, а сам, будучи алкоголиком, попытался вернуть свое пиво, - признается Серпит. - Я вернулся в дом и почувствовал себя тупицей, так как обратная тяга едва не убила меня, ведь я открыл входную дверь".

К счастью, американцу удалось выбраться из огненной западни. Пожарным, наблюдающим за появлением из горящего дома мужчины с пивом, оставалось лишь обмениваться недоуменными взглядами.

Вскоре после того, как сотрудники аварийных служб погасили пламя, на место происшествия прибыли представители гуманитарной организации "Красный Крест", которые оказали пострадавшей семье материальную помощь.

Алкоголик бросился в пылающий дом, чтобы спасти пиво
Алкоголик бросился в пылающий дом, чтобы спасти пиво