УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Девушка вывихнула челюсть при попытке съесть гамбургер

1,3 т.
Девушка вывихнула челюсть при попытке съесть гамбургер

Девушка, посетившая ресторан быстрого питания, чтобы съесть свой любимый тройной гамбургер, не заметила, как во время его поедания вывихнула себе челюсть.

Челюсть Николы Пити была вывихнута в то время, когда она ела тройной гамбургер в популярном ресторане быстрого питания в Ливерпуле, передает Федпост со ссылкой на Mail Online.

Оставшуюся часть бутерброда съел жених девушки, после чего пара отправилась домой, не обращая внимания на серьезность травмы. Но к тому времени, когда 25-летняя Никола пришла на следующий день на работу, боль стала невыносимой.

"Я не думала, что вывихнула ее. Никогда бы не подумала, что это произойдет во время поедания гамбургера. Я старалась есть с ножом и вилкой, но не могла открыть рот полностью. Мне казалось, что у меня были судороги в языке, а затем у меня начало болеть ухо и голова. На следующее утро я проснулась и почувствовала очень сильную боль. У меня болела половина головы. Тогда я поняла, что причина боли кроется в моей челюсти, и что скорее всего, она вывихнута", - цитирует ее издание.

Рентгенографическое обследование, проведенное в отделении неотложной помощи в Королевской больнице Ливерпуля, подтвердило опасения Николы - ее челюсть была вывихнута. К счастью, опытный врач сумел быстро вернуть челюсть девушки на место.

"В ту минуту, когда она встала на место, в моей голове как будто повернули кран. Все сразу прошло", - вспоминает Никола.

Никола страдает от синдрома Элерса-Данлоса, что означает, что она имеет гипергибкие соединения, склонные к смещению, так что за свою жизнь девушке довелось побывать во многих больницах.

"К счастью, подобные инциденты случаются довольно редко, но наши сотрудники имеют большой опыт в диагностике и устранении вывихов. Я надеюсь, что в будущем Никола не будет пытаться есть негабаритные гамбургеры", - сказала клинический директор отделения неотложной помощи Руаяль Кэтрин Кларк.

Пресс-секретарь ресторана быстрого питания, в котором Никола получила травму, пригласил девушку вновь насладиться гамбургером и пообещал, что в этот раз ей будет предоставлен аварийный комплект, который будет включать столовые приборы и обезболивающие. Он также подчеркнул, что это первый случай, когда клиент заведения, евший гамбургер, получил травму.

Ранее сообщалось, что популярная актриса, клоунесса Эвелина Бледанс вывихнула челюсть, хохоча над шутками мужа.

Девушка вывихнула челюсть при попытке съесть гамбургер
Девушка вывихнула челюсть при попытке съесть гамбургер