УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что делает собака, оставшись дома одна: трогательное видео

23,1 т.
Что делает собака, оставшись дома одна: трогательное видео

Оказалось, его интерес к похождениям питомца разделяют более 14 миллионов человек - именно столько просмотров собрал опубликованный им ролик на Youtube.

Чтобы увидеть, как поведет себя животное, оставшись дома в одиночестве, молодой человек прикрепил к собачьему ошейнику включенную камеру GoPro. Собака проводила своего хозяина до двери, а потом несколько мгновений ждала, не вернется ли он, передает Rg.ru.

Читайте: Трогательная история пса, который регулярно ходит в церковь

Затем питомец начал метаться от одного окна к другому, чтобы увидеть мужчину. Когда же собака поняла, что хозяин вернется нескоро, она запрыгнула на кровать и начала жалобно скулить.

Большинство просмотревших ролик остались неравнодушны к бедному животному. "Это безумно удручает", - пишет один из пользователей. "Это очень грустно… Надеюсь, моя собака так не делает", - обнадеживает себя другой комментатор. Некоторые собаководы даже нашли повод поиздеваться над любителями семейства кошачьих: "Шах и мат, владельцы кошек".

Как сообщал "Обозреватель", еще одним героем интернета стала преданная собака из Бразилии, бросившаяся в погоню за машиной скорой помощи, в которой находился ее хозяин.