УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев неудачно повторил за Яценюком поход за продуктами

255,1 т.
Медведев неудачно повторил за Яценюком поход за продуктами

Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев решил повторить "выход в люди" вслед за украинским премьером Арсением Яценюком. Постановочные фото насмешили пользователей соцсетей. Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Ярослава Грес.

"Все-таки Медведеву не везет. То станет жертвой хакеров, явивших все лифтолуки и безобидность чиновника, то на открытии олимпиады уснет, то идею другого, вражеского Премьер-министра позаимствует и ту - неудачно. Миниатюрный во всех отношениях деятель совершенно случайно затарился в супермаркете в глуши Краснодарского края. Сделаны прекрасные фото. Куплены товары отечественного производителя. Белая рубашка. Заботы о судьбе родины отпечатаны на лице. И только цвета фартука продавщицы портят, ну просто откровенно паршивят всю замечательную картину. Они как девственная пещера, в которую ты упорно пробирался трое суток без сна и еды, а когда, наконец, влез - увидел выцарапанное гвоздем признание: "ЗДЕСЬ БЫЛ АРСЕНИЙ"", - сказано в сообщении.

Напомним, случайные фотографии премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который расплачивается на кассе одного из столичных супермаркетов за свои покупки, вызвали настоящий ажиотаж у пользователей социальных сетей