УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Эх, Моторола не дожил": сеть "порвало" участие путинского байкера в экономическом форуме

223,0 т.
Байкер \'Хирург\'

Скандально известный байкер Александр Залдостанов ("Хирург"), который возглавляет байкерский клуб "Ночный волки" принял участие в Гайдаровском форуме – научном форуме России в области экономики.

Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что Залдостанов выступал на тему, посвященную менеджменту туристических кластеров и рассказывал о парке "Патриот" в оккупированном Севастополе, который, по его мнению, может стать "неформальным "Артеком".

В то же время, в списках спикеров по этой теме байкер не указан.

Читайте: Байкеру Путина рассказали, куда идти с его идеей нового герба России

Участие "Хирурга" в серьезном форуме буквально шокировало сеть. В соцсетях появилось множество комментариев и шуток на данную тему.

"Вот зачем Хирург на Гайдарфорум ходил - в Минфине объявили рост минимальной цены на водку 205-210 рублей", - написал журналист Глеб Павловский.

"Хирург на Гайдар-форуме озвучил тезисы своего будущего выступления в Давосе", - добавил он.

"Напомню: март 2016 года, Московский экономический форум, тоже не из последних. И кого мы там видели? Стрелкова, он же Гиркин, с присущим ему Губаревым. Пора уже привыкнуть, что теперь экономические форумы в России выглядят так. Иначе пройдет еще полгода, и опять придется удивляться какому-нибудь Кургиняну, на фоне правительства рассуждающему о ставке ЦБ. Оставьте эти интеллигентские метания: наша экономика в надежных руках", - прокомментировал Дмитрий Гудков.

Читайте: Байкер "Хирург" заявил, что Кремль лишил его мороженого из-за конфликта с Райкиным

"Хирург на Гайдаровском форуме. Больше ада!" - написал в своем Instagram главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

"Гайдаровский форум - это х**ня! Главное, чтобы Хирург не стал хирургические операции в больницах проводить", - пошутили в Twitter Мысли Перзидента.

"Сначала ты боишься называть слово "Путин", а потом к тебе на форум приходит Хирург, и превращает тебя из труса еще и в клоуна. Справедливо", - говорится в Twitter Ехидные новости.

"Эх, Моторола не дожил до гайдаровского форума", - прокомментировал Иван Семенов.

Читайте: Разжать ягодицы: в России надумали отправить на "Евровидение-2017" путинских байкеров

"Думал его хотя бы переоденут, дадут лепень какую. Но "чикагская школа" берёт новые высоты: монетаристы & bdsm-стайл", - добавил адвокат Марк Фейгин.

Как сообщал "Обозреватель", любимый байкер Путина получил от Кремля $50 тысяч на "единение славянских народов".