УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сеть взорвало видео "первого упавшего iPhone 6"

10,9 т.
Сеть взорвало видео 'первого упавшего iPhone 6'

Житель городка Перт, что в Австралии, став первым счастливым обладателем новенького iPhone 6, уронил гаджет, не успев отойти от магазина, сообщает РИАновости.

Читайте: Российский депутат предложил Госдуме запретить в РФ iPhone 6

Как только Джек (фамилия покупателя не называется) вышел из дверей магазина, он попытался открыть новенькую коробочку, чтобы похвастаться прессе покупкой, но уже секундой позже первый проданный iPhone 6 в Австралии превратился в "первый упавший iPhone 6".

По словам местного репортера, который успел снять падение нового гаджета на асфальт, у покупателя от волнения вспотели ладони, поэтому смартфон выскользнул у него из рук.

Читайте:

Представлен обзор новой модели iPhone 5S, доступной в Украине

Напомним, в сентябре компания Apple порадовала фанатов "яблочных" гаджетов и представила два новых iPhone 6 с большими экранами, а также две версии долгожданных смарт-часов, которые получили название Apple Watch.

19 сентября, компания начинает официальные продажи новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 10-ти странах мира. Сообщается, что у флагманских магазинов Apple в Нью-Йорке, Лондоне, Сиднее и Сингапуре выстраиваются огромные очереди из желающих приобрести новенький iPhone 6.