УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мэр калифорнийского городка подбросил соседу собачьи экскременты. Видеофакт

2,6 т.
Мэр калифорнийского городка подбросил соседу собачьи экскременты. Видеофакт

Камера наблюдения на участке Филипа Лао, жителя благополучного калифорнийского городка Сан-Марино (пригород Лос-Анджелеса), запечатлела человека, который подбрасывал на его участок пакет с собачьими экскрементами. Мистер Лао опознал в хулигане собственного мэра Деннис Найера. Об этом сообщает "News.ru" со ссылкой на "Yahoo! News".

На видео видно, что миссис Найер показывает идущему позади мужу на участок мистера Лао, и тот одним ловким движением отправляет пакет в указанном направлении и продолжает шагать по дорожке как ни в чем не бывало.

Читайте: Донецкие дети нашли "террориста Бабая". Фотофакт

Обнаружив неприятный "презент", владелец участка предсказуемо огорчился и отправил запись с камеры наблюдения в местную полицию.

Мэр Сан-Марино Деннис Найер не стал отпираться и заявил, что 7 июня прогуливался по округе в компании жены, Лиз Найер, когда они "наткнулись на пакет с какашками возле тротуара" и даже отправил мистеру Лао письмо с извинениями и заверениями, что подобное не повторится.

Читайте: Собчак навестила Кернеса в Израиле

Сам домовладелец не считает поступок Найера случайностью: отношения между мэром и мистером Лао и до инцидента с экскрементами были натянутыми, так как последний открыто критиковал градоначальника на собраниях городского совета и выступал против строительства новой площадки для выгула собак и организации фермерского рынка.

В интервью местной радиостанции Лао признался, что не стал выбрасывать пакет и его содержимое - он планирует захватить его на ближайшее заседание городского совета.

Напомним, ранее стало известно, что суд разрешил Президенту ФРГ обзывать радикалов "придурками".