УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аваков опубликовал лучшие шутки про новую полицию

21,9 т.
Аваков опубликовал лучшие шутки про новую полицию

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал работу новых полицейских патрулей, а также опубликовал лучшие, по его мнению шутки, о работе обновленной полиции.

Об этом министр написал на своей странице в Facebook.

"Новый полицейский патруль. Кто-то придирается, а я хочу сказать, что доволен стартовыми результатами. Ребята, техники, министерские клерки - все - в итоге молодцы! Не без шероховатостей - но без них реально не бывает изменений. Мы - работаем по этому проекту - с невероятным воодушевлением и энергией - разворачиваем новую систему все шире и, конечно - исправляем недочеты. И еще смеемся - смеемся вместе в Вами. Ведь это так здорово -делать серьезные вещи с улыбкой на лице", - отметил Аваков.

Также порадовали министра и остроумные шутки о новой полиции и старой милиции.

Читайте: Аваков назвал города, где в первую очередь появятся патрульные

"А можно оставить немного старых ментов, чтобы они ездили на вызовы к тем, кто не верит в успех реформы и троллит новых полицейских, которые ещё и 24 часа не проработали???"

( Сергей Чернета )

"Тех, кто хорошо себя ведет, будут арестовывать хорошие красивые полицейские. А к тем, кто себя плохо ведет, будут приезжать мусора на бобике и бить по почкам, как это было при злочынной владе. "

( Евгений Ихельзон )

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь", - резюмировал Аваков.

Как ранее сообщал "Обозреватель", стало известно, во сколько миллионов обошлась украинцам новая полиция.