УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

360-килограммового пациента выгнали из больницы за заказ пиццы

5,4 т.
360-килограммового пациента выгнали из больницы за заказ пиццы

В США 360-килограммового пациента из штата Род-Айленд Стивена Ассанти, страдающего ожирением, выгнали из больницы за попытку заказать пиццу.

Поскольку родственники 30-летнего парня не разрешили ему вернуться домой, Стивен был вынужден переехать жить в автомобиль, передает Лента.ру.

Как рассказал Ассанти, он проходил 80-дневный курс лечения и сумел похудеть на девять килограммов, однако у него случился срыв: мужчина почувствовал желание полакомиться, с которым не смог совладать.

Читайте: 12 советов для похудения от людей, которые сбросили 50 кг

После того как пациента попросили покинуть медицинское учреждение, он решил вернуться домой, но родителям это не понравилось. По мнению отца молодого человека Стивена Вейетте, сын нуждается в контроле и мониторинге, который может обеспечить только пребывание в больнице, поэтому ему необходимо договориться о возобновлении программы похудения.

Ассанти принял решение жить во внедорожнике отца, на котором ранее приехал в клинику. Американец пояснил, что не сможет позволить себе платить за отель.

"У меня зависимость от еды, я это понимаю. И это болезнь", — признал Ассанти.

Читайте: Самый знаменитый телеповар в мире раскрыл секрет похудения: суперпродукты от Джейми Оливера

В больнице подтвердили исключение Стивена из программы лечения, но отказались предоставить подробности, сославшись на принцип конфиденциальности.

The Daily Mirror уточняет, что участие в программе похудения было необходимо, чтобы нормализовать вес Ассанти до показателя, позволяющего выполнить желудочное шунтирование — операцию по уменьшению объема данного органа, которую обычно делают в целях борьбы с ожирением. Пациент должен был похудеть примерно до 247 килограммов.

Как сообщал "Обозреватель", 155-килограммовая модель показала фанам свою пышную грудь.