УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Больной шизофренией маньяк: соцсети о выступлении Путина на Генассамблее ООН

81,0 т.
Больной шизофренией маньяк: соцсети о выступлении Путина на Генассамблее ООН

В Сети активно обсуждают выступление президента России Владимира Путина на юбилейной 70-й сессии Генассамблеи ООН.

Большинство комментаторов используют нелестные для российского лидера эпитеты: "словоблуд", "мелкий", "низкий и гнилой", а также "больной шизофренией маньяк".

Вашему вниманию - наиболее яркие комментарии, отобранные "Обозревателем":

"Как и следовало ожидать, кремлевский словоблуд ничего нового не сказал. Очередной треп о "гражданской войне" в Украине – это, понятно, оставление за собой маневра (эскалация-замораживание конфликта) в ожидании результатов торга с Западом", - написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Читайте: Стенограмма выступления "Его превосходительства мистера Путина"

"Путин хочет создать против ИГ антигитлеровскую коалицию. Но никто в антигитлеровской коалиции не предлагал создать ее вместе с Гитлером", - написал журналист Виталий Портников.

"Все прокомментировали Путина. Что он сказал, как сидел, как говорил, кто ушёл, кто пришёл, кто похлопал. А мне наплевать на это все. Я ещё неделю назад сказал, что тактически по Сирии с Россией координировать действия будут, стратегически нет", - написал бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава.

"Есть необходимость комментировать речь путлера на Генассамблее ООН? По моему мнению, нет. Я вижу необходимость его немедленно арестовать и предать суду в МУС в Гааге", - написал финансист Слава Рабинович.

"Какой же он мелкий, низкий и гнилой, этот президент России. Врать всему миру с главной трибуны планеты - не низость, и не унижение достоинства демократии и человечества, а тупость, в русском исполнении", - написал политический аналитик Павел Нусс.

Читайте: Россия загоняет себя в тупик: Огрызко прокомментировал выступление Путина на ГА ООН

Как сообщал "Обозреватель", Путину на Генассамблее ООН показали расстрелянный на Донбассе флаг Украины.