УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Съевшие "русскоязычного младенца" организовали в Киеве "Бал кровавого пастора": видео действа

8,8 т.
Съевшие 'русскоязычного младенца' организовали в Киеве 'Бал кровавого пастора': видео действа

В одном из баров Киева, который несколько недель назад отличился перфомансом с разрезанием торта в виде "российского младенца", 23 февраля состоялось очередное представление – "Бал кровавого пастора".

Посетители развлекались представлением, участники которого пытались высмеять российские СМИ за утверждение о фашистских настроениях в Украине.

К публике под нацистский марш вышла группа молодых людей с автоматами и портретом Степана Бандеры, а также стилизованной свастикой. Тут же был "пленный" с перевязанными руками, который кричал "хохлы!" и "слава Новороссии!". Его "конвоиры" объявили, что "нужно принести русского человека в жертву".

Читайте: Российский канал, рассказывая об "украинских фашистах", показал снимки "русского марша": фото- и видеофакты

"Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло – во славу Бандере!" — объявил ведущий, а остальные участники перфоманса начали скандировать "на ножи!".

Затем "пленного" поставили на колена и изобразили перерезание горла, после чего тот упал на пол. Ведущий наклонился над упавшим и спустя мгновение вынес к публике кусок сырого мяса.

"Печень ополченца во славу Бандере!" — объявил он.