УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бразилии из могилы выкопали живого мужчину

2,3 т.
В Бразилии из могилы выкопали живого мужчину

Жительница бразильского города Сан-Паулу пришла на семейное кладбище, как вдруг из ближайшей могилы раздались странные звуки. Оказалось, в землю закопан живой человек, сообщают "Вести" со ссылкой на Daily Mail

Женщина вызвала полицию, которая сначала ей не поверила. Раскопав могилу, полицейские обнаружили там "живого мертвеца". На кадрых, снятых одним из свидетелей, запечатлено тело мужчины, по пояс закопанного в землю. Он пытается двигать руками и головой, но это дается ему с трудом.

Читайте: Пьяного поляка "упаковали" в мешок и отправили в морг

"Покойник" был спешно доставлен в больницу, где ему оказали помощь. Жизнь несчастного удалось спасти. Ему предстоит долгое лечение.

По словам полицейских, пострадавшим оказался бывший сотрудник местной мэрии, который был жестоко избит неизвестными в противоположной от кладбища части Сан-Паулу. Власти говорят, что нападавших было несколько. Дождавшись, пока мужчина потеряет сознание, преступники отвезли его на кладбище, бросили в пустовавшую могилу, а затем засыпали землей. Если бы не случайно услышавшая его крики женщина, экс-чиновник был бы уже мертв.

Читайте: Взорвавшийся йогурт едва не выбил мужчине глаз

За последние три месяца в Бразилии произошел еще один подобный инцидент. Жестокие подростки из Рио-де-Жанейро избили бездомного человека и заживо похоронили его на пляже. К сожалению, пострадавшего не удалось спасти.