УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Японии арестовали скандальную художницу из-за "пристрастия" к вагине

12,9 т.
В Японии арестовали скандальную художницу из-за 'пристрастия' к вагине

В Японии арестовали Мегуми Игараси, известную своим пристрастием к вагинам.

42-летней художнице грозит до двух лет лишения свободы или до 25 тысяч долларов штрафа за непристойное поведение, пишет NEWSru.com.

Также в полицейский участок доставили и владельца интим-шопа, где японка, более известная под творческим псевдонимом "ни на что не годная девчонка", выставляла свои работы.

Читайте: В Японии поезд с 300 пассажирами завалило снегом в горах

Местные стражи порядка рассказали, что задержанные показывали гостям магазина "непристойные фигурки", выставленные на витрине. Какое наказание грозит владельцу магазина, агентство не уточняет.

Летом этого года Игараси уже попадала в похожую ситуацию. Тогда ее задержали за рассылку по электронной почте изображения своих половых органов, предназначенного для печати на 3D-принтере. Художница утверждала, что в ее действиях нет ничего противозаконного.

Читайте: Индонезия пережила мощное землетрясение, цунами ждут даже в Японии

При наличии 3D-принтера получатели снимков могли воссоздать влагалище художницы в настоящем размере. В Японии действует закон о непристойном поведении, в котором предусмотрены наказания за нарушение моральных устоев. Именно его, считают в правоохранительных органах, нарушила художница тогда и сейчас.