УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тонкий намек? Телеведущему обмотали дом туалетной бумагой. Видеофакт

12,2 т.
Тонкий намек? Телеведущему обмотали дом туалетной бумагой. Видеофакт

Американский телеведущий Хауи Мэндел сильно удивился, когда, приехав домой с работы, увидел, что его дом целиком покрыт туалетной бумагой.

Известный шутник Роман Этвуд, живущий по соседству с журналистом, подготовил этот розыгрыш с помощью целой команды единомышленников, сообщает Вести.ру.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как пранкер вместе с друзьями подгоняет к калифорнийской вилле Мэндела грузовик, забитый туалетной бумагой. Молодые люди всячески развлекаются, разгружая машину. Интересно, что среди организаторов розыгрыша веселится и сын телеведущего. А супруга Мэндела, которая находилась в здании в момент разгрузки, кажется, не имела ничего против столь неоднозначной шутки. Забросав дом телеведущего бумагой, молодые люди спрятались и стали ждать, когда хозяин дома вернется из деловой поездки.

Читайте: Конфуз перед "крымским шабашом" в Москве: ведущий требовал гонорар в долларах

"Вы что, шутите?" — спросил владелец особняка, как только вышел из машины. "Не снимай это! Убери фотоаппарат. Думаешь, это смешно?" — спросил журналист у приехавшего вместе с ним мужчины, который достал камеру, как только увидел, что произошло с домом его друга.

Когда Мэндел, кажется, уже был готов вызвать полицию, из-за кустов появился Роман Этвуд и взял всю вину на себя. Журналисту не оставалось ничего другого, как посмеяться вместе со своим соседом. Выложенное 15 марта видео посмотрели более 6 миллионов раз.