УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Царев из "Новороссии" поздравил Деда Мороза с днем рождения

15,6 т.
Царев из 'Новороссии' поздравил Деда Мороза с днем рождения

Бывший нардеп, один из главарей боевиков на Донбассе и лидер придуманной кремлевскими политтехнологами "Новороссии" Олег Царев написал Деду Морозу письмо, в котором от имени парламента фейковой страны поздравил сказочного персонажа с днем рождения.

Поздравительное письмо за личной подписью Царев опубликовал на своей странице в Facebook.

Читайте: Царев пачками шлет в ЕСПЧ жалобы на действия украинской армии

"Уважаемый Дед Мороз! От имени депутатов парламента Новороссии позвольте поздравить Вас с днем рождения. Для многих поколений вы являетесь символом доброты и веры в воплощение заветной мечты", - написал Царев.

В своем письме он назвал Деда Мороза особо значимым волшебником для русской культуры. Далее Царев написал о том, что дети из Украины должны вернуться в "Новороссию" и попросил доброго волшебника исполнить желание главаря боевиков - подарить сказку "детям Новороссии".

Читайте: Сепаратист Царев рассказал, как поддержка "Новороссии" лишила его 90% бизнеса

"Простое волшебство. Прикоснувшись к сказке, дети из семей беженцев, возможно, снова смогут поверить в чудо. Хочется сделать все возможное, чтобы Новый Год остался для этих детей светлым, волшебным праздником. О поездке в Великий Устюг", - написал Царев.

"Осень отдает эстафету зиме, и Олежка меняет симпатии. Так на смену осеннему обострению шизофрении приходит глубокое зимнее впадание в детство. "Волынская резня" отправляется в Великий Устюг. Видимо там галоперидол дешевле", - прокомментировал последнюю публикацию Царева информационный координатор "Правого сектора" Борислав Береза.

Читайте: Царев решил осваивать космос с помощью "Новороссии"

Царев из "Новороссии" поздравил Деда Мороза с днем рождения