УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянка решила доказать, что Путин мудр, и посвятила ему оду "Триумф"

18,0 т.
Россиянка решила доказать, что Путин мудр, и посвятила ему оду 'Триумф'

Жительница Верхней Пышмы (Россия), народная поэтесса Лора Лоза посвятила президенту России Владимиру Путину оду "Триумф" в знак доказательства, что тот "мудрый и человечный". Об этом она сказала в эфире программы "Новости Верхней Пышмы".

Поэтесса заявила, что критика в адрес президента в Интернете — "отвратительная и недопустимая" — заставила ее взяться за перо и создать произведение, в котором бы упоминались все лучшие качества Путина. Кроме того, Лора Лоза считает, что власть, в принципе, обязана "воспитывать у граждан патриотизм".

Хвалу президенту за заслуги перед Отечеством, получившую название "Триумф", автор уже отправила на официальный сайт главы государства. И в ожидании ответа и положительных отзывов подбирает музыку к своему творению. Исполняться она должна на самом народном, по мнению Лоры, инструменте — баяне. Когда весь текст ляжет на ноты, Лоры Лоза обещает народную премьеру оды "Триумф".

Напомним, российский актер театра и кино Михаил Ефремов записал видео под названием "Холодная восемь". Запись актер посвятил "одиночеству Путина на саммите G8".