УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харьковские ультрас усомнились в сексуальной ориентации руководства РФ

9,8 т.
Харьковские ультрас усомнились в сексуальной ориентации руководства РФ

Социальные сети взрывает новый хит от харьковских ультрас, которые в апреле 2014 года спели шутливую песенку о президенте России Владимире Путине. В новом шлягере ультрас, со свойственной им прямотой, выразили свое отношение к руководству Российской Федерации. Видеоролик опубликовал пользователь YouTube Anton Beletsky.

Читайте: Депутаты спели Дещице хит про Путина

Если внимательно вслушаться в текст, то можно понять, что отношение это имеет негативный оттенок. Оценка внешнеполитического курса Кремля звонкой рифмой прозвучала на улицах летнего Харькова, который находится недалеко от зоны АТО в Донбассе, где российские наемники воюют с украинской армией на стороне "ДНР" и "ЛНР".

Ультрас заявили обитателям кремлевских кабинетов что они могут и дальше "стрелять и взрывать" украинцев, но тех их все равно не боятся.

В комментариях к видео пользователи в шутку предложили ультрас задуматься об издании альбома хитов собственного сочинения.

Читайте: Лаврова расстроило требование Порошенко к боевикам сложить оружие

Как сообщал "Обозреватель", в столице Болгарии главу МИД РФ Сергея Лаврова встретили популярным лозунгом с упоминанием президента России Владимира Путина.