УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кривошапко: «Бирочка на одежде для меня не важна»

Кривошапко: «Бирочка на одежде для меня не важна»

Талантливого украинского певца Александра Кривошапко «Обозреватель» встретил на одной из модных киевских вечеринок. Артист был в приподнятом настроении, а улыбка с его лица не сходила весь вечер. Похоже, что нешуточные страсти его скандального развода с Татьяной Денисовой утихли.

Злые языки до сих пор смакуют подробности личной жизни певца. Он признался «Обозревателю», что уже устал от назойливых, одних и тех же вопросов журналистов и вопросы приватной жизни обсуждать не имеет большого желания. Это и не удивительно. Ведь несколько месяцев подряд вся страна считала своим долгом обсудить развод артиста.

Александр продолжает быть открытым и искренним в общении. Похоже, что он решил начать жизнь с белого листа.

* * *

- Александр, о подробностях твоей личной жизни, по-моему, знают все. Расскажи читателям «Обозревателя», что сейчас происходит в твоей творческой жизни!

- На данный момент уже запланировано огромное количество туров именно на весну. Совсем скоро, буквально через пару недель, стартует первый тур.

Также очень много разнообразных съемок. А вот 17 числа начнутся съемки видео на новую песню.

Изначально планировались локации либо в Швеции, либо в Польше. Спустя время произошли некоторые изменения, и мы решили снимать в Москве.

- А почему именно в Москве?

- Понятия не имею (смеется). Так решили мои продюсеры и в частности компания Sony Music.

В любом случае, я считаю, что Москва не уступает ни Швеции, ни Польше. Это мое глубокое убеждение.

- На спорт времени хватает?

- Да, конечно. Сейчас активно занимаюсь спортом. Я решил вернуться к тому, чем жил всю свою юность, а это бокс и футбол.

- Главные модницы «Обозревателя» уж очень интересуются вопросами твоей внешности. Кто работает с твоими волосами?

- Навожу красоту сам. Обхожусь без чьей-либо помощи. И грим, и прическа – моих рук дело (смеется).

Конечно же, когда у меня какие-то съемки, со мной всегда работают визажисты и стилисты. А в жизни у меня все намного проще. Для того чтобы привести свою шевелюру в порядок мне хватает 15 минут.

- Какую одежду ты любишь и как относишься к брендам?

- Я Вам скажу так. Я достаточно спокойно отношусь к брендам и мне совершенно не важна «бирочка» на одежде. Но так как я публичный человек, мне приходится надевать стильные и качественные вещи. В этом плане я не хочу отставать от своих коллег. Если искренне, то для меня одежда – всего лишь оболочка. Самое главное – это то, что находится внутри.

- Большая гардеробная у тебя?

- Достаточно большая гардеробная, но не из-за того, что я так хочу, а потому что так нужно (смеется).

- Поговорим о парфюмах? Какими пользуешься? Много ли их у тебя?

- Вообще много, но чаще всего пользуюсь Narciso Rodriquez. В данный момент на мне Germain Monteil «Black Aoud». Этот запах меня привлек тем, что он стоит дорого (смеется). Я сразу понял, что «фуфел» за такие деньги не будут продавать. Но главное не это. Специалисты сказали, что в этом запахе присутствуют какие-то феромоны (смеется). Вот я и решил купить и проверить.

- Проверить на девушках?

- Ну да (Смеется).

***

Germain Monteil это достаточно старый бренд, первые из ароматов которого появились в 1930 - 1960-х годах. Об основателе торгового дома, так же, как и о дате основания, на сегодняшний день практически ничего неизвестно, марка Germain Monteil не фигурирует в прессе, мало распространена даже в сети Интернет. К счастью для поклонников роскошного, селективного парфюма, несколько ароматов бренда все еще можно найти в продаже, правда, с каждым годом они становятся все более редкими, раритетными, а значит – ценными. Духи Germain Monteil купить можно в немногих крупных салонах, эта винтажная парфюмерия довольно редка.