УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Побалуй себя любимую - выигрывай набор для хаммама!

2,9 т.
Побалуй себя любимую - выигрывай набор для хаммама!

Отдыхать нужно с пользой для тела и души! А что может быть лучше, чем турецкий хамам в приятной компании! Именно для вас мы дарим набор из хлопкового халата и хлопкового полотенца от ТК-Домашний Текстиль, который идеально подходит для спа-процедур!

Условия конкурса:

- подписаться на страничку Обозреватель и ТК-Домашний Текстиль

- лайкните и поделитесь конкурсом с друзьями

- в комментариях ответьте на вопрос: какая ваша любимая спа-процедура?

Победитель будет определен 01.08 с помощью Random.org. Ваша страничка должна быть открытой.

Принять участие в других конкурсах можно тут

Компания ТК-Домашний текстиль существует с 1995 года и на данный момент является одним из крупнейших операторов рынка товаров домашнего текстиля в Украине. Основное направление нашей деятельности - это производство и реализация товаров домашнего текстиля. Наши филиалы работают в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Львове, а товарный ассортимент насчитывает более 5000 наименований. Продукцию нашей торговой марки Homeline Вы найдете во всех крупнейших торговых сетях страны и интернет-магазинах.

На сегодняшний день товары торговой марки Homeline, в первую очередь благодаря качеству и соответствию мировым стандартам, известны далеко за пределами Украины. Среди наших клиентов такие сетевые гиганты как Auchan, Goodwill, Эпицентр, Fozzy Group и другие.