УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стартует благотворительный конкурс "Авиатор" - победителей ждет Париж и Диснейленд

5,0 т.
Стартует благотворительный конкурс 'Авиатор' - победителей ждет Париж и Диснейленд

У знатоков авиации и космонавтики есть потрясающая возможность проверить себя, поучаствовав во Всеукраинском конкурсе "Авиатор", организованном благотворительным Фондом Бориса Колесникова. Первый этап соревнования состоится 21 октября в Киеве и Харькове.

К участию приглашаются студенты авиационных специальностей. Они в течение часа пройдут тестирование по темам авиации и космонавтики в стенах Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" и Национального авиационного университета.

Читайте: Фотоконкурс от журнала National Geographic 2014

Работы студентов будут оценены по 100-балльной шкале. Участники конкурса с лучшими показателями продолжат бороться за главный приз конкурса – поездку на Международный авиасалон Paris Air Show - 51-й парижский авиасалон Le Bourget 2015. Счастливчикам удастся увидеть грандиозное авиашоу, ознакомиться с передовыми технологиями мирового авиапрома, посетить стенды ведущих компаний, но, самое интересное, это поездка в Диснейленд. Организаторы отмечают, путешествие состоится летом следующего года.

Для участия в конкурсе нужно сделать самую малость – зарегистрироваться на сайте www.kolesnikovfund.org и получить письмо-приглашение для дальнейшего участия в конкурсе. Все подробности читайте на сайте Фонда.

Читайте: Лауреаты конкурса "Астрономическая фотография" 2014 года

Напомним, конкурс "Авиатор" реализуется благотворительным "Фондом Бориса Колесникова", цель которого – содействие развитию науки и образования, оказания помощи студентам авиационной отрасли, их поощрения к профессиональному росту.

Но поспешите, для участия в конкурсе уже зарегистрировались почти 2 тыс. студентов.

Сообщается, что регистрация на сайте www.kolesnikovfund.org будет открыта до 23:00 16 октября.