Как дать ребенку все без денег и связей. Курс Дмитрия Карпачева

2,3 т.
Как дать ребенку все без денег и связей. Курс Дмитрия Карпачева

Друзья, в этом году мы делаем замечательный бонус всем, кто так хотел, но не смог попасть на курс: Как дать ребенку все без денег и связей.

Акционная стоимость курса в декабре составит 899 грн. вместо 1 500 грн., а также в дополнение к курсу вы получите 3 бесплатных видео-урока из курса "От 3 до 5".

Темы видео-уроков: 1. Кризис трех лет. 2. Отделение от матери. 3. Социализация.

Не упустите возможность провести праздники с пользой для себя и своих деток. Регистрация на курс - http://school.karpachoff.com/landing/all-without-money-and-relationships/

Видео дня

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать по телефону +38 (096) 727 - 64 - 45, или написать на почту [email protected]

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства