УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | ТОП-7 детективных сериалов

ТОП-7 детективных сериалов

Менталист. Трагическая судьба приводит всезнающего "экстрасенса" Патрика Джейна в мир борьбы с криминалом. Занимая должность консультанта в Калифорнийском Бюро Расследований, он раскрывает самые запутанные дела и ловит преступников. Однако менталист работает ради одной единственной цели – отомстить серийному убийце за смерть семьи. Сериал наполнен загадочными моментами, обаятельной улыбкой главного героя и его бесконечными выходками: споры с начальством, розыгрыши, нарушение правил и инструкций.

Шерлок. Главный герой знаменитого романа Конан Дойля живет в наши дни, пользуется телефоном, а его верный друг – доктор Ватсон – становится известным блоггером. Можно предположить, что история потеряла свою специфику, но это не так. Борьба интровертного Холмса и безумного гения профессора Мориарти продолжается. Лондон охватывает очередная паника, странные убийства, собака Баскервиль в новом амплуа, а закадычных друзей ждут опасные приключения.

Кости. Порой, чтобы прийти к истокам преступления достаточно посмотреть на тело жертвы. Темперанс Бреннан – талантливый антрополог, которая работает в команде симпатичного детектива, способна восстановить облик жертвы и всю картину преступления. В сериале представлены нераскрытые дела, юмористические моменты общения между командой.

Отчаянные домохозяйки. В тихом коттеджном квартале начинают происходить убийства, катастрофы и несчастные случаи, свидетелями, а иногда и организаторами которых становятся соседи. Четыре красивых женщины пытаются разобраться в своей личной жизни, происходящем вокруг и поставить все на свои места. Что же подготовила им судьба? Смотрите, будет очень интересно.

Теория лжи. Жесты и мимика могут выдать лжеца, особенно, если за дело берется доктор Лайтман. Его талант распознавать правду применяется в расследованиях и спасает жизни невиновных. В ходе просмотра вы начнете обращать внимание на выражение собеседника в поисках необходимых фактов. Будьте внимательны, чтобы интерес не превратился паранойю, как у главного героя сериала.

Мисс Марпл. Классика детективного кино по мотивам романа Агаты Кристи. Мудрость и практические знания помогаю божьему одуванчику – мисс Марпл разгадывать самые сложные задачи и находить преступников. Героиня сполна наслаждается своим уникальным хобби и рада помочь полиции в расследованиях. Сериал не новый, но каждая его серия может дать фору любому остросюжетному фильму.

Убийство на пляже. Британский детектив поведает вам об исчезновении 11-летнего мальчика, тело которого вскоре было найдено под живописными скалами маленького городка Бродчерч. За расследование берутся два не поделивших службу детектива и дело начинает набирать обороты. Новость о преступлении расходится неимоверными темпами, за городом наблюдает уже вся страна, раскрывая тайны и секреты обитателей.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...