УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | В Украине появился первый доступный гаджет для здорового сна

В Украине появился первый доступный гаджет для здорового сна

Если вы читаете этот раздел, это верный признак того, что вы заботитесь о здоровье и уюте в доме. Эти ценности невозможно преувеличить!

Знакомим вас с первым гаджетом для здорового сна – ортопедическим матрасом "Венето Dynamic".

Это уникальная модель, не имеющая аналогов в Украине. В его основе – уникальная полимерная система поддержки "Ortopedic Flex", которая не содержит металлических компонентов и, таким образом, не образует электростатического напряжения.

Матрас одет в инновационный чехол Bodyfit , имеющий 5 зон, что подразумевает максимально плотное плетение в районе таза, плетение средней плотности в районе спины и ног и обычное плетение в районе стоп и головы. Такое зонирование добавляет матрасу более высокую поддержку, сравнительно с остальными.

В наполнении матрас содержит вязкоэластичный материал с эффектом памяти "Memory Flex" и натуральный кокос.

"Memory Flex" под воздействием температуры и давления, обладая микропористой структурой, принимает форму тела и запоминает ее, точно повторяя все изгибы тела и дарит максимальный уровень комфорта.

Натуральный кокос служит для создания особого уровня поддержки и правильного распределения веса, обеспечивает естественное физиологическое положение позвоночника. Кокос "дышит", облегчает влаго- и теплообмен тела с окружающей средой. Это гипоалергеный и нетоксичный материал, не подтвержден гниению и не является средой обитания клещей и прочих паразитов.

Ночь здорового сна обойдется всего от 56 копеек до 1,27 гривен. Гарантия на матрас 20 лет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...