УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Подарки на праздники в стиле Венето

Подарки на праздники в стиле Венето

В преддверии новогодних праздников каждый озабочен выбором подарков своим друзьям и близким. Хочется каждому подарить, что-то нужное и полезное. И если получать подарки – это радость, то выбирать их – сущий ад. Чтобы подарок радовал и дарил положительные эмоции не только получателю, советую продумать все заранее и составить как минимум список тех, кому надо приобрести подарок. Подумать об этом человеке, учесть все его особенности, и тогда будет подобран самый идеальный подарок.

Подарки родным. Мама с папой - это самые родные и близкие люди в нашей жизни, они с детства все лучшее отдают нам, но теперь настал час выразить свою благодарность и одарить их своим вниманием и душевным теплом. Здоровый и крепкий сон родителей, это лучший подарок к новогодним праздникам. Подарите им ортопедический матрас, о котором они давно мечтали. Самый главный критерий при выборе матраса это возраст. Ортопеды знают и советуют выбирать его по критерию – чем старше человек, тем мягче должен быть матрас. И наоборот. После 50 лет лучше отдавать предпочтение мягким моделям с высокой анатомичностью. Это помогает снизить нагрузку на суставы, которые в старшем возрасте причиняют много неудобств. Поверьте, родители будут очень довольны такому подарку и заботе об их здоровье.

Сестра и брат будут в экстазе от новой подушки, подобранной под особенности каждого. Заодно узнаете их предпочтения поз во сне, что может рассказать очень многое о характере, настроении, психическом состоянии на данный момент и даже о личной жизни. (В этом Вам поможет статья "Скажи мне, как ты спишь, и я скажу, какой ты человек"). Подушка очень полезный и всегда нужный подарок, он понадобится в первую очередь, в те моменты, когда хочется отдохнуть или поспать. Для полноценного отдыха необходимо, что бы позвоночник был в своем естественном положении, при его горизонтальном расположении. Именно поэтому, подушка обязана поддерживать голову и шейный отдел позвоночника одновременно. Любителям спать без подушки сообщаем, что при таком положении шейный отдел позвоночника не расслабляется, а позвонки искривляются. Это может привести к головным и спинным болям. Без подушки полезно спать только младенцам. Подушку выбирайте индивидуально каждому, по предпочтениям. В выборе вам поможет консультационная служба "Венето"

Подарок друзьям. Подарите им настоящее фирменное одеяло, плед или ортопедическую подушку "Венето". Этим Вы выразите свою заботу о них. Мягкое и комфортное одеяло будет напоминать им о Вас, окутывая приятным теплом в зимние дни. А проснувшись утром, бодрым и энергичным, друзья будут благодарны, за то, что Вы у них есть. Выбирая одеяло, помните, что толщина одеяла не является показателем его теплоты. Для аллергетиков лучше подарить одеяло с наполнителем из полиэстера. Плед будет особо актуален в прохладные зимние вечера, когда хочется удобно устроиться с чашкой чая на диване перед телевизором, укрывшись мягким и теплым пледом. Такой подарок, каждый раз, будет напоминать ваши объятия.

Веселых Вам праздников и полезных подарков!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...