УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Здоровый сон от А до Я и как исключить букву "Зю"

Здоровый сон от А до Я и как исключить букву 'Зю'

Человек 30% своей жизни проводит во сне, остальные 70% - мечтает выспаться. Как бы смешно не звучало, но в действительности это так. Каждого из нас мучили бессонницы, утренние боли в спине и шее, "разбитое" состоянии и даже сезонные депрессии. Все мы спрашивали себя: "Когда же я смогу хорошо отдохнуть?". Причина кроется в Вашей спальне.

Главные атрибуты спального места – это, конечно же, сама кровать, матрас, одеяло и подушки. Именно они больше всего влияют на сон человека и здоровый внешний вид.

Кровать должна быть широкой, но в то же время компактной и функциональной, со встроенным коробом для белья, чтобы легко и быстро можно было спрятать постель и поддержать чистоту и порядок в спальне. Кровать должна быть экологически чистой и надежной.

Также, очень важно выбрать хороший матрас. Лучшего всего спать на ортопедическом матрасе, который будет повторять контуры тела и оказывать необходимую поддержку для позвоночника. Ведь, как говорят, правильная осанка делает человека на 10 килограммов легче и на 10 лет моложе.

Ортопедическая подушка не менее важна для хорошего отдыха, чтобы обеспечивать шее комфортное положение во время сна. Материалы одеяла и подушки должны быть приятными на ощупь, изготовлены из натуральных тканей, например из микрофибры, и обладать антиаллергенным и антибактериальным покрытием, создавая хороший микроклимат в постели.

В этом месяце, компания Венето проводит выгодную акцию: "Яркий комплект для Вашей спальни" (http://veneto.ua/aktsii). Вы сможете приобрести кровать "Жозефина" с ортопедическим матрасом "Венето Комфорт Мульти", двумя ортопедическими подушками "Насолода" и комфортным одеялом "Prestige" со скидкой в 15% на весь комплект. Здоровый сон и правильная, красивая осанка Вам обеспечены!

Здоровый сон от А до Я и как исключить букву "Зю"
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...