УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Волшебные сны под Новый Год с Венето!

Волшебные сны под Новый Год с Венето!

В канун Нового Года и Рождества происходят чудеса. И это действительно так, ведь сны в этот период снятся особенные. Они не обязательно вещие, но ведущие, которые будут вести человека по жизни, и определять его путь на месяц, год, а может и на несколько лет вперед. Особенными пророческими свойствами обладает сон с 31 декабря на 1 января. Конечно же, в новогоднюю ночь многим спать не приходится, все мы празднуем, шумно радуемся со своими родными и близкими, какой уж тут сон? Но если его не пропустить, можно узнать свою судьбу. Компания Венето – эксперт здорового сна, поможет Вам правильно подготовиться к столь важному событию!

"Время от времени, стоит менять место, где спишь, сны становятся интереснее"

Донна Тартт

Во-первых, действительно, нужно тщательно отнести к обустройству своего спального места. Если кровать скрипит, матрац проседает, перья в подушке сбились, а одеяло совсем не греет, то и заснуть в таких условиях достаточно сложно. Компания "Венето" приготовила для Вас и Вашей семьи новогодние подарки! Скидки до 20% на всю продукцию компании! Ортопедические диваны, современные кровати, инновационные матрасы, мягкие подушки и одеяла с оптимальным микроклиматом - сделают Ваш сон здоровы и приятным на долгие годы. Акция "Теплого Нового года" действует с 21.11.14 до 19.01.15 включительно!

"Кто познает смысл знаков, возникающих перед нами во сне, поймет, что они оказывают важное влияние на все события"

Гиппократ

Во-вторых, нужно сосредоточиться на вопросе, который Вас волнует. Полезно будет найти для себя небольшую вещь-символ, которая ассоциируется с вопросом: кольцо, сувенир, фото и положить под подушку. На утро, прислушайтесь к своим ощущениям и эмоциям, обязательно запишите сон. Не смотрите в сонник, подберите к каждому приснившемуся символу свои ассоциации, воспоминания и народные значения (поговорки, пословицы, высказывания).

Вот несколько народных толкований:

  • Лунный свет во сне сулит большую удачу и славу;
  • Снег в новогоднем сне приносит счастье;
  • Приснится лед – готовьтесь к удачному замужеству или женитьбе;
  • Снегирь – к свиданию с значимым для Вас человеком;
  • А если приснится Дед Мороз – это залог того что Ваша мечта сбудется!

Пользуясь, случаем, компания "Венето" решила написать письмо Деду Морозу:

Уважаемый Дедушка Мороз, пишет Вам компания Венето! Незнаем, если ли у Вас Интернет, на всякий случай мы отправили Вам письмо еще и почтой. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за съемки для нашей новогодней рекламы!

Мы помним, что Вы жаловались на недостаток сна, боли в спине и жуткий холод в Лапландии, поэтому надеемся, что теперь Вам хорошо спиться с нашим ортопедическим диваном, мягкой подушкой и теплым одеялом! Хотя, конечно же, прекрасно понимаем, что Вам сейчас не до сна, ведь столько всего нужно успеть. Но Вам так понравился тот диван для рекламы, что мы не устояли и решили подарить его Вам. Судя по числу, диван должны были уже доставить.

И, конечно же, хотелось бы попросить для всей Украины мира, стабильности и теплого Нового года!

Со всей искренностью,

Компания "Венето" veneto.ua

Волшебные сны под Новый Год с Венето!
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...