УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Мартовские скидки от "Венето"

Мартовские скидки от 'Венето'

Не зря весна считается временем обновления — и не только в природе. Предлагаем воспользоваться скидками от "Венето" и обновить внешний облик Вашего дома новыми предметами интерьера и сэкономить!

До конца марта, при покупке акционных матрасов: "Венето Special Memory", "Венето Комфорт Мульти" та "Венето Комфорт Мульти плюс" всех размеров, Вы гарантировано получаете скидку 10%.

При покупке любого дивана "Венето" или "Здоровый сон", в период с 24.03.2014 по 31.03.2014, Вы гарантированно получаете скидку 10%.

При покупке изысканного одеяла "Венето Prestige" размером 140х205, 172х205, 200х205 или 200х220 или комфортной подушки "Венето Насолода" размером 50х70 , в период проведения акции, Вы получаете скидку в размере 20%.

Ждём вас в интернет-магазине veneto.ua, а так же во всех магазинах на территории Украины!

К тому же, c 31.03.2014 в сети магазинов "ВЕНЕТО" стартует новая услуга для постоянных покупателей – мобильная карта клиента, которая позволит накапливать бонусы за покупки и обменивать их на подарки от "Венето" и специальные предложения на разные группы товаров.

Для того, что бы начать копить баллы, Вам необходимо: быть владельцем смартфона (на базе платформы IOS и Android), установить приложение Yocard и загрузить мобильную карту клиента "Венето".

Преимуществом использования мобильной карты, это последующие покупки со скидкой и возможность делиться карточкой с друзьями.

Загрузить приложение Yocard можно с App Store или Google Play market. Для этого необходимо просто ввести в поиске "Yocard". После чего открыть приложение и зайти в закладку "Добавить" и сканировать код

Карточка появится через несколько секунд.

Для ознакомления с детальной информацией ПЛ "Венето" жми "і".

Служба поддержки Yocard 067 548 86 22 или [email protected]

"Венето" - только выгодная экономия!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...