УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Симферополе женщина с дочкой на руках выпрыгнула из окна

1,7 т.
В Симферополе женщина с дочкой на руках выпрыгнула из окна

В Симферополе женщина с двухлетней дочкой на руках выбросилась с шестого этажа. На место происшествия немедленно выехали спасатели МЧС, оперативно-следственная группа МВД и медики. Последние констатировали мгновенную смерть обеих от полученных травм.

Как сообщилив пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым, трагедия произошла на улице Севастопольской в одном из девятиэтажных общежитий ЖКП "Бытфон". Около семи вечера 30 марта проживающая в одной из квартир на шестом этаже женщина покончила с собой, выпрыгнув из окна. Перед этим 46-летняя Наталья разделась до нижнего белья и раздела свою двухлетнюю дочку Таню, зажгла большое количество свечей. Мужа и старшего сына, десятилетнего Сережи не было дома. Со слов соседей стало известно, что последнее время Наталья вела себя более чем странно.

Не известно, являлась ли погибшая членом какой-либо религиозной организации или секты. В то же время в сумке хозяйки оперативники МВД обнаружили странную тетрадь, исписанную оккультными знаками, высказываниями о черных силах и заклинаниями.

Сейчас по факту суицида органы внутренних дел проводят расследование.

Похожий случай произошел в Крыму несколько месяцев назад. Тогда молодая женщина сбросилась со стены Генуэзской крепости и разбилась насмерть. В ее сумке были обнаружены библия и блокнот со странными записями и сатанинскими знаками.

Всего с начала года на полуострове произошло 22 самоубийства. По данным крымского главка МЧС, количество суицидов за три месяца этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось почти в два раза.

http://tribuna.com.ua/