УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слепой извращенец изнасиловал собаку

1,2 т.
Слепой извращенец изнасиловал собаку

В американском штате Флорида прокуратура города Таллахасс решает, какие обвинения предъявить местному слепому, уличенному в сожительстве с собственной собакой-поводырем.

Как пишет "Газета.Ru", преступная связь вскрылась пару недель назад, когда обитатель одного из многоквартирных домов города 29-летний незрячий Алан Йодер предложил своей соседке заняться сексом с ним и его собакой, лабрадором-кобелем по кличке Lucky (Счастливчик). Женщина это экзотическое предложение отвергла, но позже рассказала о нем своим знакомым, а те – социальному работнику, который и позвонил в полицию.

К слепому явились следователи, которым он не только признался в содеянном, но и поведал детали сношений с лабрадором. Полицейские пришли в ужас и посадили совратителя в тюрьму. Собаку обследовали ветеринары, но определить наверняка, имели ли место половые акты с ней, не смогли. Впрочем, в вине Йодера никто не сомневается.

Главная юридическая проблема состоит в другом. Во Флориде, как, впрочем, и во многих других американских штатах, нет статьи уголовного кодекса, карающей за скотоложство. Поэтому уличенному в этом грехе Йодеру предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными, которое позже переквалифицировали в менее наказуемое "крайне непристойное поведение", заключающееся в "вовлечении в половую связь собаку-поводыря". Причины своей "снисходительности" прокуроры не комментируют.

Адвокат обвиняемого также отказывается сообщать какие бы то ни было детали дела, за исключением того, что собирается "настаивать в суде на полной невиновности своего подзащитного". "Какие бы шокирующие обвинения нам ни предъявляли, мы будем искать правосудия", – подчеркнул он.