УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Абдулова новая возлюбленная

579
У Абдулова новая возлюбленная

Известный ловелас и сердце­ед Александр Абдулов остается верным себе. И продолжает крутить романы с красотками, пополняя свой донжуанский список. В начале года «КП» рассказывала об очередной воз­любленной актера - блондинке из Москвы, с которой он появ­лялся на вечеринках. Оказа­лось, что сейчас они расста­лись. А у актера появилась но­вая подруга, которую он привез с собой на отдых в Сочи. Как нам рассказали, в первый же день, как только актер поселил­ся в пансионате Адлера «Вес­на», он вышел со своей подру­гой к морю. Как видно, погоря­чился. Потому что весь пляж тут же заволновался: люди по­казывали на Абдулова пальцем, фотографировали и норовили завязать дружескую беседу.

- Александр Гаврилович, а кто ваша спутница? - по-про­стому интересовались отдыхаю­щие.

- Она моя племянница! - от­резал актер, разозлившись. Пораженный беспардонно­стью, он быстро увел девушку с моря и следующие два дня безвылазно провел с ней в двухкомнатном люксе на че­тырнадцатом этаже.

Как нам рассказали сопрово­ждающие звезды (а вместе с Аб­дуловым на гастроли приехали человек пятнадцать - актеры и техники), симпатичная брю­нетка - совсем не родственница Абдулова, а его «дама сердца». Юля - москвичка, не актриса. Давняя поклонница актера. По­знакомилась с ним несколько недель назад, прорвавшись к нему в гримерку в театре. Мы видели, как Юля выходила из номера Абдулова, и буквально через полчаса вернулась. Обеды и ужины им готовили на двоих и приносили в номер. Мы как раз встретили стайку официан­ток - мешая друг другу, они вез­ли тележку с едой. Всем им хо­телось сфотографироваться со звездой. Однако Абдулов к ним не вышел.

- Дверь нам открыла Юля. Одета была по-домашнему - ха­латик и тапочки. Очень симпа­тичная и приветливая. А Абду­лов спрятался в другой комнате, - вздыхая, рассказывали девуш­ки. - Заказали они супчик и ры­бу. Выбирают легкую пищу.

Вечером Александр Гаврило­вич вышел из пансионата, ведя за ручку Юлю. Теперь охрана санатория была начеку и со­провождала звезду. Актер довел Юлю до машины, галантно от­крыл дверцу, усадил и сел ря­дом. Они поехали в Сочи, в Зе­леный театр, где Абдулов давал спектакль «Все проходит». Юля сидела в зрительном зале. Пос­ле спектакля она вышла на ули­цу, окруженная кольцом охра­ны. Села в машину Абдулова, и они вместе уехали в ресторан. В санаторий они больше не вер­нулись. Мы обратили внима­ние, с каким трепетом и обожа­нием относится Юля к своему спутнику. Он тоже не скрывал явной симпатии. И всячески оберегал от зевак, запрещал фо­тографировать. С племянница­ми так себя не ведут. Чтобы уточнить этот вопрос, мы позвонили маме актера.

- Я не знаю никакой Юли. У Саши есть племянники, но они сейчас не с ним, а с родителя­ми. В Сочи их нет. Что за де­вушка сопровождает Сашу в Сочи, я не знаю.

По словам коллег актера, Юля вкусно готовит и, что важ­но, не актриса. А, как известно, Абдулов дал себе слово больше не влюбляться в актрис.

Кстати, мама Абдулова давно мечтает, чтобы сын женился и покончил с холостяцкой жиз­нью. Возможно, у Юли есть шанс?

«Комсомольская Правда»

www.kp.kiev.ua