УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Моя прекрасная няня приглашает коллегу из Америки

627
Моя прекрасная няня приглашает коллегу из Америки

Уже не секрет, что у сери­ала «Моя прекрасная няня» будет продолжение. Незапланированное. Исконный американский вариант ко­медии был рассчитан на пять сезонов. В конце пято­го герои поженились. Уз­нав, что россияне хотят продлить «Няне» жизнь, американцы почесали «ре­пу» и дали согласие. Хотя до сих пор в мире ни одна «Ня­ня» не держалась в эфире так долго.

Почему американцы не могли в свое время растя­нуть «Няню» не на пять, а на шесть, семь сезонов? Оказывается, все очень просто.

- На американском ТВ ситкомы (комедии ситуа­ций) идут по одной серии в неделю, а не каждый день, как у нас, - говорит предсе­датель совета директоров канала «1+1», гендиректор СТС и главный идеолог российской «няни» Алек­сандр Роднянский. - В ре­зультате «Моя прекрасная няня» в Штатах растянулась на шесть лет. Нетрудно до­гадаться, что герои сериала за это время, мягко говоря, повзрослели. А герой, кото­рого у нас играет Сергей Жигунов, уже изначально был мужчиной в зрелом возрасте. Так что отклады­вать воссоединение двух сердец американцы просто не могли.

Кстати, дети, которых в американском сериале тоже было трое, за шесть лет за­метно подросли. И на свадьбу няни и ее работода­теля явились с бойфрендами и подружками.

Нам такой вариант, впро­чем, не грозит. Последний, шестой, сезон «Няни» будет показываться по-прежнему ежедневно. Но вот станет ли он последним? Александр Роднянский уверен, что да:

- Больше тянуть жилы из зрителей мы не можем, ге­роев придется поженить. Но перед этим им придется помучиться. Их счастье, по­верьте, будет заслуженным.

Американская «няня» Фрэн Дрешер уже давным-давно «на пенсии»: сериал перестали снимать в 2000 году. Вот «КП» и решила: а не напомнить ли актрисе о днях минувших? Не при­гласить ли в Россию позна­комиться с московской «коллегой» Анастасией За­воротнюк? Дамы они внеш­не очень похожие. Может, и другие совпадения найдут­ся?

На СТС нашу идею горя­чо поддержали. Приглаше­ние в Москву для Фрэн Дрешер уже готовится. Ждите продолжения!

Лариса ХАВКИНА, «Комсомольская Правда»

www.kp.kiev.ua