УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская на телевидении расскажет о любви

1,2 т.
Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская на телевидении расскажет о любви

Красавица-брюнетка Надежда Грановская, в начале года покинувшая «ВИА Гру», нашла работу.

Говорят, девушка очень скоро появится на голубых экранах, но уже не в качестве певицы и танцовщицы, а — телеведущей. Вскоре Надя приступит к съемкам целого цикла программ «Неймовірні історії кохання» («Невероятные истории любви – ред.), которые выходят на канале «СТБ».

Ведущая этой передачи Инна Никоненко уходит в декрет и ей потребовалась замена. Творческая группа программы провела кастинг, на который была приглашена и Надя. Поговаривают, что именно ее кандидатура была утверждена: пресс-служба канала «СТБ» подтвердила информацию о уходе в декрет Инны Никоненко, и сохранила интригу, отказавшись подтвердить и не опровергнув назначение бывшей «ВИА Гры» на должность ведущей «Неймовірних історій кохання».

Эта программа впервые вышла на экраны в сентябре прошлого года, сообщает газета «Сегодня».

Идея создания проекта принадлежит популярному российскому журналисту и телеведущему Ивану Усачеву. Он участвовал в таких известных тв-проектах как «За стеклом», программа «Время», был руководителем телевизионного шоу «Принцип домино», автором программ «Катастрофы недели», «Такая профессия», «Очевидец».