УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дело 17-летнего убийцы-насильника дошло до суда

Дело 17-летнего убийцы-насильника дошло до суда

Наконец-то передано в Харьковский областной суд дело «несовершеннолетнего насильника», взбудоражившее весь Харьков. В марте этого года в одном из районов Харькова возле мусорных баков был обнаружен труп маленькой девочки. Милиция определила, что причиной смерти стало удушение. Служебная собака обнаружила убийцу по

Следу. Он проживал в том же районе. Проведенные экспертизы восстановили ужасную картину убийства: девочку задушили после того, как изнасиловали.

Девочка возвращалась из школы домой. Встретила своего соседа по улице. Убийца заманил ребенка в гараж, где попытался снять с девочки золотые сережки. Девочка начала сопротивляться, тогда парень начал ее душить.

По последней информации, преступнику предъявлено сразу несколько обвинений, в частности, по статьям «изнасилование» и «удовлетворение половой страсти извращенным путем». Последний факт свидетельствует о том, что убийца-извращенец изнасиловал ребенка после убийства. Прокуратура Харьковской области не комментирует подоробностей этого преступления.

Следствие установило, что парень действовал один. Хотя изначально в том районе, где нашли девочку, местные жители утверждали, что насиловали школьницу несколько человек.