УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коробова поможет урегулировать кризис

Коробова поможет урегулировать кризис

Самый читаемый журналист Украины Татьяна Коробова решила внести свой вклад в разрешение политического кризиса в стране. Видя, что большинство неутешительных прогнозов Коробовой сбылось, что страна на пороге раскола, что ситуация в парламенте за три месяца не продвинулась ни на шаг, редакция пришла к выводу, что некие таинственные кризис-менеджеры от политики используют тексты, публикуемые «Обозом», как руководство к действию.

Мы не можем не замечать, что некоторые отечественные политики явно скованы и нерешительны, боясь неосторожным своим шагом или неверным действием привлечь внимание бескомпромиссной журналистки. В связи с этим Татьяна Коробова решила помочь политикам собраться с мыслями. Она уходит в творческий отпуск, дав шанс «героям» своих публикаций раскрепоститься и принять хоть какое-то решение.

Сегодня такой шаг принес первые результаты: парламент наконец преодолел затяжной кризис, а пропрезидентская фракция отказалась от соблазна объединиться с политическими оппонентами в единую широкую антикризисную коммуно-социалистическо-либеральную коалицию.

Надеемся, наши читатели понимают ответственность исторического момента и согласятся потерпеть этот вынужденный томительный творческий отпуск. Мы, в свою очередь, постараемся компенсировать это временное неудобство новыми проблемными статьями, неординарными подходами, оригинальными комментариями, точными прогнозами и скандальными интервью.

Ваш «Обозреватель»