УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аццкие новазти. Польский хулеган угнал бумер и дедужго

942
Аццкие новазти. Польский хулеган угнал бумер и дедужго

В древние времена, уважаемые фтыкатели, у нашых общих преткоф, существовал полезный для тогдашниг вечно галодных фтыкателей обычяй. Кагда старые кашолки пириставали принасить пользу племени, например, сабирать падножный корм в виде яитс дохлых аленей, вычесанных из старажэвых тузекоф блох, трупоф заблудифшигся грибникоф и т.п., всю эту старческую братию, пад ритуальные песни-пляски и «Пращянье славянки» на гармошке, загружали в какой-небудь прагнифшый ненужный тарантас и укатывали в дремучие дебри на съедение хищнекам или друг другом. Патом племя, ясен пень, устраивало оргею и весело квасело текущий эквивалент местного бухла в течение недели то тех пор, пака местонахаждение нищястных пенсионерав не забывалась.

Так вот, этот обычяй сцуко, оказываеццо. жывет и в нашы дни, как выяснил наш карриспанденд. Вот, к примеру, любящий нимецкий внучег Бернард Моссл, раскрутиф дедужко на всю пенсийу, купил сибе паследний БМВ пятой серии (дада, тот самый, из пятой серии «17 мгнавений весны»). Радасти 34-хлетнева внучега не было предела. Каждые пять минут он выбегал из дому проверить, не стырили ли его кралю, пастаянна подкачивал калеса, пылесосил педаль газа и нежно пратирал трусаме логотип баварского праизвадителя. Но когда Бернард подбил аставшееся после пакупки и, асобенна, после абмывки пакупки бабло, стало ясно, что в симье наступила финансавая жопа. Жосцким ребром перед ним встал вапрос: «или дед, или машына, или ну их нах абоих». И Бернард, каг всякий дапрапарядошный фашыст, не задумывайясь, выбрал второе.

И вот, пад невнятныйе барматанийя внука насчет древних абычяев, бедный дедужко Фальк был нарядно адет-абут в самам престижнам магазине «Бабруйский сэкэнд-хэнд», таржесцвенно вадружон с любимым плюшевым медведом на заднейе сидение пепилаца и тараплива вывезен нах в направлении польского горада Згоржелеца (пер. с польск. - иждевенцеф нах). Но сердце фашыста – тожэ не камень, и Бернард, прежде, чем привязать Фалька на съедение молдавским эмигрантам в дремучем польском лесу вместе с медведом, решыл купить ему на пращянье букет цветоф.

«А хтоивознаит, дедужко в моладасти хитрый сцуко был, можэт, начнет в лесу цветочки вырасчивать, прадавать, того и гляди, снова польза будет, епт», - подумал празорлевый Бернард и стремительно скрылсо в недрах магазина, чтоб каг можно быстрее купить букет и вернуццо к сваей новай любви. Аднака всьо что он увидел, выбежаф с букетом, – это свалифший с визгом на полнам ходу свой БМВ, удивленные мордасы дедужко и медведа в заднем стикле и громогласное удаляйущеесо «Бугага!» на польскам языке. Бернард грустно пощелкал хлебалом, пробормотал «сцука, древняя традитсыя, толька вместе с тарантасом» и печально повалил в ближайшый кабак, чтоб нажраццо с букетом вхлам наидине.

В это время слехка потерявшие дар речи дедужко и плюшевый медвед тупо рассматривали спину наглого угонщека и лихорадочно саабражали, каг жэ выпутаццо из этой щекотливой ситуатсыи. Перед глазами дедужко замелькали событийя героической моладости: вот его жосцко бъют в Белавежской пуще оголодавшые белорусские партизаны, вот ему торжесцвенно пихают в задницу его жэ полковое знамя под Сталинградом совецкие байцы, вот он спотыкаеццо и падает в газенваген, двери закрываюццо.. При мысли об газенвагене, Фальк шустил мощного шэптуна, вежлива прокашлялсо и пахлопал угонщека па пличу. «Прастите, уважаемый, а не подскажэте, каг пройти в ближайшую библиатеку?» - угрожайуще прошэпелявил дед. Медвед разочярованно хлопнул сибя лапой по лбу…

Если ты думаеш, уважаемый фтыкатель, что после этого воришко с вопляме «кто здесь?!» тормознул машыну и в истерике скрылся в лесу нафсегда, то ты не угадал. Буквально через десять минут синиво дедужко нашли в кювете местные джедаи и доставили в Згоржэлец, где таржэственно вручили ужэ изрядно бухому внучегу, у которого тутжэ наступила истерека с катанием по полу и вопляме «Хацю машыыынку, машииинку хацю!». Итаг, наш учаснег в итоге осталсо без машыны и, что самое обидное, с дедужко. Поделом ему, потомушо не те нынче времена, гыгы. Тачку всьо еще ищут. Судьба медведа неизвестна.

Кто неасилил албанскаво языка и не врубилса в тему - можед почитадь ап этам на другом языке туд (Корр.: но эта неприкольна, предупреждаю).

Мы вели прямой репартаж с Бундеса. С Вами был Аццкий бабруйский сотона, аставайтесь с нами и будед исчо интиреснее.

Креатифф от ццц.Udaff.com.

Ну и куда же нам бес рицепта на сиводня? Да нивкуда! С нашим зачодным коком мы сиводня приготовим антрекоты в гарчице с глазерованной марковью.

Нидолго я был вигитарианцем... Бирем:

Антрекоты говяжьи ис толстово краю

Маркофь

Гарчица

Соевый соус

Карри

Чорный периц

Сахар

Лемон

Питрушку

Кардамон

Сливачное масло

Лапшу - у мене случилсь гломурная таиланцкая.

Антрекоты слехка атбиваем тупой стараной нажа, солим - перчим и смачно намазываем гарчицей - русской, аццко злой:

Выкладываем стопочкой и даем пастаять - скока времени есть (сигареты - для масштаба):

Маркофь фигачим палосочкаме патипу как картошка ис могдонольдза - у мене девайс случился спицыализированный:

Заливаем маркофь чутка соевый соусом и аналогично даем постоять - хоть полчаса.

Патом на сковароде растапливаем сливачное масло, фигачим пару столовых ложек с горкой сахару, сок с половины лемона и все разагриваем до расплавления сахару, патом жарим марковь на среднем агне, пака сцуко не закарамелизуеццо и не заглазеруеццо:

В канце жарки брасаим мелко парезанную питрушку, молотый кардамон и парашок карри.

В это время жарим мясо на сильно разагретой с каплей масла скавараде - по фкусу:

Лапщу варим - ну вы знаите, и вуалябля, жрать гарячим, подав саленые агурчеки и капнуф табаско:

Для близарукех:

Запивать дишовым виске. Садитесь жрать, пажалусто.