УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чорновил засвидетельствовал, что Тимошенко - наркоманка

1,0 т.
Чорновил засвидетельствовал, что Тимошенко - наркоманка

По свидетельству одного из парламентариев Тараса Чорновила, Юлия Владимировна Тимошенко принимает наркотики.

"Только в наркотическом дурмане могло привидеться подобное!" – прокомментировал однажды Чорновил замечания Тимошенко регионалам за … «свинюшник»: разбросали везде пустые бутылки, банки из-под пива, окурки!

- Это был хамский выпад с моей стороны против женщины! - поясняет Чорновил свое высказывание в интервью "Комсомольской правде", - Но женщины, которая употребляет наркотики. Я, наверное, никогда не стану политиком. Я сейчас сказал гораздо больше, чем возможно… Существует профессиональное общение между охранниками VIP-персон. Если им верить, то «шефиня» не раз давала «своим» поручение – доставить ей препараты кокаиновой группы.

- Я сам наблюдал на одном митинге в 2002 году… (Тогда Чорновил и Тимошенко еще выступали союзниками в акции «Украина без Кучмы»). Стоял возле сцены, курил. Юлия спустилась тоже и, не скрываясь, стала втягивать с руки дозу белого порошка. Когда она работала в Кабмине (не только при Президенте Ющенко, но и при «антинародном режиме Кучмы», в должности вице-премьера по ТЭКу), сотрудники рассказывали: ничего не ест! Живет только на энергетических коктейлях с протеинами и микроэлементами и на капельницах – якобы с витаминами. Еще случай. В 2005-м в Киев приезжал Путин, планировалась его беседа с Тимошенко в Секретариате Президента. Юлю – кто-то из команды Ющенко, на самом верху, знал об этом пристрастии и специально обострял ситуацию? – продержали больше трех часов кряду в изолированном помещении. И у нее началась ломка – иначе не назову. Состояние чрезвычайного возбуждения, дрожали руки, срывался голос, чуть головой о стену не билась! Свидетелями сцены оказались и работники Секретариата, и пресса. Потом Юлия Владимировна объясняла свое нестандартное поведение в тот день переутомлением и волнением перед важной для Украины встречей…