УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аццкая новазть: Азарофф падонак, фнатуре!

852
Аццкая новазть: Азарофф падонак, фнатуре!

Фтыкатели юанета уше привыгли к таму, што слова "примьер" Виктар Фьодарович Янугович неумейет пейсать паграматному, томущо настоящей пацан. Иззаетого и пад знаменитой малявой "Уневерсам нацеанального единстффа" он падписывалсе некак примьер, а как первонах фрагцыи Пагтии Легионаф.

Ксажалению он несмог паручить атветственное задание сминить канфиги аффицыального сайта кабинета менистров ламеру Неколаенко, каторый в жызни клаву недолбал, и зделал ето самолично, а патаму несмог напесать слова менистр паправельному. Ну ето его слабае место, фыпонели.

Прафда ашибся он несильна, паскольку вицепримьер Азарофф как стала извесна из даставерных источнеков - настоящей падонак, а падонке инагда пишут сваи должнасте именно так, сашипками, замичаит наш кариспандент Шеляженго. Напремер перед выбарами презедента в 2004 гаду Азарофф преходил в редагцыи опазицыоных газет с талпой налоговой мелицыи, пажарникаме и саныпедемстанцыей и перед тем как реквезиравать все буквы у журналистав за якабы за неуплату налогав вежлива здаровался пападонкавски "Превед, журналисчеги!". Скора все смогут фспомнеть то фремя...

Фтыкаим тут (пока не поминяли): http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/officialcategory?cat_id=31410

Если поминяют - то было таг: