УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помогите спасти Ксению Ласкову!

855
Помогите спасти Ксению Ласкову!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА

Когда мы думаем о будущем наших детей, то представляем их взрослыми - счастливыми, достойными, самодостаточными, состоявшимися... Ведь у них впереди целая жизнь! У пятилетней Ксении Ласковой есть только несколько недель. Именно столько, по прогнозам украинских врачей, осталось прожить этой пятилетней девочке, страдающей особо тяжелой формой лейкоза. Но, семья, не сложила руки, а начала поиски зарубежной клиники, где их милому, трогательному и доверчивому солнышку дадут шанс на спасение! На этот крик о помощи отозвались в израильской клинике Адасса. Квалифицированные специалисты предлагают экстренно провести гаплогенную трансплантацию костного мозга от одного из родителей. Ведь на поиски донора для рекомендованной в таких случаях неродственной трансплантации времени уже совсем не осталось! На раздумья и сборы семье дали всего лишь 1 неделю! Не позднее 27-28 октября Ксению нужно госпитализировать. Любое промедление способно свести к нулю последний шанс на спасение.

Маленькая Ксения льнет к маме, трогательно прижимает к себе любимого розового игрушечного пони. Девочка мечтает, излечившись от болезни, получить в подарок живую маленькую лошадку! Ведь Ксении не известен ни приговор врачей, ни колоссальная цена ее жизни - $130 тыс.! Сегодня семья вынуждена обратиться к людям с мольбой о помощи! Дайте малышке шанс - внесите свою лепту в ее спасение! Время стремительно истекает.

Волонтеры Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями www.donor.org.ua просят оказать помощь семье Ксении Ласковой

Контакты:

Мама Ксении, Виктория Ласкова: тел. 8 0976998355

Папа Ксении, Максим Ласков: тел.8 0967273576

Волонтер Люба Павлова: тел. 8 0677555502

Реквизиты для оказания помощи в гривнах:

Отримувач: Кiровоградська обл. фiлiя "Укрсоцбанк", м. Кiровоград

МФО:323293

р.р.№: 29248420100001

Код ОКПО:09323294

Призначення: Для поповнення СКР №26257420014363, Ласков Максим Вiктрович. Безкорисна фiнансова допомога на лiкування дитини.

Информация и документы:

http://save-kseniya.org.ua/